Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сезон летних онлайн-распродаж в Испании
Главная / Общество / Сезон летних онлайн-распродаж в Испании
распродажи

Сезон летних онлайн-распродаж в Испании

На кануне традиционными летних распродаж  в Испании с 13 по 15 июня пройдет уже многим известный уикенд крупных онлайн-скидок eDay. Как гарантируют ее учредители, те кто прибегнет к специальным предложениям в эти дни, имеют возможность сэкономить на покупках до 80% от их обычной цены.

Различная модная одежда, билеты на концерты и театральные спектакли, даже туристические путевки с электроникой и еще множество различных необходимых товаров и услуги станут частью этой акции.

По большому счету снизить стоимость своей продукции в эти выходные согласились более чем 200 самых популярных брендов.

Как и в прошлые годы на eDay Weekend, можно будет посмотреть полный список принимающих участие интернет-магазинов, и величину предлагаемых ими скидок на официальной страничке мероприятия (www.the-eday.com).

Так же одним из главных нововведений этого праздника для многих шопоголиков станет включение в уикенд распродаж легендарного «Киберпонедельника», таким образом представиться возможность продлить срок акции с двух до трех дней.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.