Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сеть IKEA развертывает интернет-торговлю в Испании
Главная / Экономика / Сеть IKEA развертывает интернет-торговлю в Испании
Сеть IKEA развертывает интернет-торговлю в Испании

Сеть IKEA развертывает интернет-торговлю в Испании

Все больше торговых сетей начинают существовать не только в виде реальных магазинов, где можно посмотреть и выбрать товар с витрины, но и в Сети. Такая торговля имеет массу достоинств, и многие граждане королевства уже успели их оценить. Среди них одним из главных является отсутствие необходимости ехать в магазин и толкаться в очередях. Все, что нужно, можно заказать с доставкой на дом или в офис.

Не стала отставать от других и IKEA, торгующая не только мебелью, но и многими другими товарами, в том числе и продуктами питания. Планы этой шведской компании грандиозны – планируется доступность онлайн-покупок в этой сети для всех регионов Испании.

Сейчас IKEA тестирует свои возможности и спрос. Бренд уже запустил торговлю через Сеть в Альфафаре и Баракальдо и уже есть первые покупатели. А в Наварре открыт пункт выдачи, где можно бесплатно забрать свой заказ самостоятельно.

При этом стоит знать, что минимальный заказ на сей день должен быть не менее 16 – 21 евро, а его доставка покупателю в 55 евро. С увеличением числа заказов и развитием сети эти цифры могут быть изменены в меньшую сторону, что сделает покупки в IKEA еще выгоднее.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.