Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сеть Carrefour начнет работу в зоне онлайн
Главная / Экономика / Сеть Carrefour начнет работу в зоне онлайн
Сеть Carrefour начнет работу в зоне онлайн

Сеть Carrefour начнет работу в зоне онлайн

Сетевая торговля развивается во всем мире. Ее удобство уже оценили миллионы заказчиков, которые, не выходя за пределы своей квартиры получили возможность покупки практически любых товаров с доставкой на дом. Для компаний, занимающихся торговлей, это хорошая возможность развития и адаптации к условиям быстро меняющегося времени.

Компания Carrefour – известная и солидная в Испании торговая сеть. Теперь эта марка станет известна и как онлайн-продавец. Она присоединится к другим брендам, ведущим торговлю через интернет (Amazon, Comprea, Deliberry, Ulabox, Lola Market и DelSúpe) в Испании.

Пользователь с появлением нового игрока на рынке онлайн-торговли окажется в выигрыше. Это проявится в расширении выбора товаров, доступных для покупки дистанционно, возможном снижении цен на часть товаров и развитии конкуренции, которая будет повышать качество работы интернет-магазинов.

Первыми городами, где Carrefour предложит свои услуги, будут Мадрид и Барселона. Через несколько месяцев после этого планируется запуск доставки в Валенсии и Севилье. В компании говорят о том, что время доставки будет постепенно уменьшаться и составит, когда компания начнет работать в полную силу, не более одного часа с момента заказа.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.