Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сеск Фабрегас покинул сборную Испании из-за травмы
Главная / Спорт / Футбол / Сеск Фабрегас покинул сборную Испании из-за травмы

Сеск Фабрегас покинул сборную Испании из-за травмы

Полузащитник испанской сборной Сеск Фабрегас уехал со спортивной базы своей команды. Причиной для неожиданного отъезда стала травма и мышечный дискомфорт футболиста. Вместо него для участия в матчах против Белоруссии и Германии был вызван Бруно Собрино — полузащитник «Вильярреала».

Фабрегас играл в прошлую субботу против «Ливерпуля», однако после матча главный тренер команды Жозе Моуриньо заявил, что игрок не сможет сыграть в составе сборной из-за мышечного дискомфорта в области бедра. Каталонец присоединился к сборной на несколько часов, но после медицинского обследования в клинике Sanitas был отпущен из команды.

В объявлении на официальном сайте сборной Испании говорится о том, что состояние Сеска «свидетельствует о явном улучшении по сравнению с результатами обследования в клубе в воскресенье, когда у него было обнаружен воспалительный процесс в сухожилиях».

«Магнитно-резонансная томография не показала разрыва сухожилий, однако игрока продолжает мучить дискомфорт в мышцах, и медицинский штаб не рекомендует ему принимать участие в следующих матчах для полного восстановления», — сообщается на странице команды.

В срочном порядке для замены Сеска в сборную был вызван игрок «Вильярреала» Бруно Сориано. Футболист уже дебютировал в команде в 2010 году в одном из товарищеских матчей против Мексики. Всего Бруно успел сыграть за главную команду страны четыре матча.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.