Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сервис Cabify обзавелся новым партнером
Главная / Общество / Сервис Cabify обзавелся новым партнером
Сервис Cabify обзавелся новым партнером

Сервис Cabify обзавелся новым партнером

Строить бизнес с одиночку невероятно сложно. Меняющиеся условия рынка делают эту задачу архисложной. Многие компании ищут партнеров, совместно с которыми можно успешно развиваться и достигать большего. Компания Cabify последовала примеру многих и начала тесное сотрудничество с Bipi. Соответствующие документы, разграничивающие права и обязанности, уже подписаны.

Первая компания работает в Испании сравнительно давно и позволяет людям находить свободные автомобили с водителями для поездок, являясь хорошей альтернативой традиционному сервису такси. Она стала заслуженно популярной в городах королевства – минимальные цены на поездки и первоклассный сервис по достоинству оценены испанцами и гостями страны. Компания Bipi предоставляет услуги аренды автомобилей. Вмести они рассчитывают объединить усилия и развивать свой бизнес в стране, делая услуги еще более качественными и доступными.

Идея сотрудничества заключается в том, что услуги Cabify станут доступными в машинах, которые предоставляет сервис Bipi напрокат. Уже с наступлением новой недели воспользоваться ей можно будет в трех крупнейших городах Испании — Мадриде, Барселоне и Валенсии. Для этого нужно иметь установленное приложение на смартфоне и пройти процедуру регистрации в сервисе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.