Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сервис аренды электроциклов запущен в Мадриде
Главная / Общество / Сервис аренды электроциклов запущен в Мадриде
Сервис аренды электроциклов запущен в Мадриде

Сервис аренды электроциклов запущен в Мадриде

Власти испанских городов пытаются решить ситуацию с загруженностью дорог и улучшить положение дел с состоянием атмосферы. Экология стана настолько важна, что вводятся весьма оригинальные меры. Главной их целью стало уменьшение чадящих машин и «пересаживание» испанцев на экологичные транспортные средства.

Так, в Мадриде скоро будет запущен сервис проката электрических мотоциклов. Быстрый байк с приводом от электродвигателя за считанные минуты домчит в нужное место. При этом арендатор получает возможность передвигаться быстрее, чем на машине за счет его высокой маневренности и компактности.

Сейчас доступно порядка 250 мотоциклов. Зарезервировать для себя пользование мотоциклом можно при помощи специально разработанного мобильного приложения. Если же обстоятельства изменились, то заказ можно отменить тоже через приложение. Стоимость аренды двухколесной машины составляет 0.24 в минуту. При этом какие-либо дополнительные первоначальные взносы за пользование исключены. Для удобства клиентов мотоциклы комплектуются двумя шлемами разных размеров и портами USB для зарядки мобильных гаджетов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.