Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сепаратисты планируют новую акцию в Барселоне
Главная / Общество / Сепаратисты планируют новую акцию в Барселоне
Сепаратисты планируют новую акцию в Барселоне

Сепаратисты планируют новую акцию в Барселоне

И хотя Каталонии так и не удалось отделиться от центральной Испании, сепаратистское движение живо в регионе. Оно не сдается и развивается, привлекая в свои ряды новых участников и проводит акции, показывающее отношение к «каталонскому вопросу».  

Еще одна акция планируется к проведению в Барселоне 21 декабря организацией La Forja-Jovent Revolucionari. Она известна, как молодежная с крайним левым уклоном. Ее активисты призывают жителей столицы Каталонии выйти на улицы, одев так называемые «желтые жилеты». Акция приурочена к планируемому выездному заседанию испанского правительства, которое должно пройти в этот день в Барселоне.  

К участию в акции призывают и многие известные личности. Например, с призывом «не сидеть на диване» обратился актёр Тони Альба. Он разместил в соцсети соответствующий пост, сопроводив его фотографией активиста с маской на лице, одетого в световозвращающий жилет. 

Сепаратисты заявляют, что уже сейчас нашли точки соприкосновения с другими общественными организациями и движениями, которые готовы поддержать их своим участием в планируемой акции. Главной целью левых является препятствие «нормальной работе» заседания кабинета министров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.