Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Seat объявил конкурс на работу
Главная / Экономика / Seat объявил конкурс на работу
логотип сеат

Seat объявил конкурс на работу

Seat за последнее время начал быстрее увеличивать свое производство: за четыре первых месяца этого года завод компании в Мартореле (провинция Барселона) выпустил в свет 175 тысяч автомобилей – что на 13% больше, чем за такой же промежуток времени но прошлого года. Количество заказов увеличивается. В ответ на это, группа Volkswagen, в нее входит и Seat в качестве реструктуризации сделала объявление о том, что в ближайшие три года в два завода Испании (второй – в Наварре), будет вложено 4,2 миллиарда евро. За счет этого на предприятиях установят новое высокопроизводительное оборудование, для работы на нем будет необходим персонал который обладает соответствующим уровнем знаний и подготовки.

Seat сделал объявление 21 мая о том, что ему необходимо в 130 квалифицированных инженерах: 100 из них – для завода в Марторелье и еще 30 – в рамках программы StartUp Europe – для выполнения работы на заводах Volkswagen и Audi в Германии. После того как закончится двухгодовой контракт у них будет возможность вернуться в Испанию или же дальше продлить свой контракт работы на немецкой земле.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.