Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сборная Испании лидирует в групповом раунде на Чемпионате мира по баскетболу
Главная / Спорт / Сборная Испании лидирует в групповом раунде на Чемпионате мира по баскетболу

Сборная Испании лидирует в групповом раунде на Чемпионате мира по баскетболу

Сборная Испании стала единоличным лидером группы А на Чемпионате мира по баскетболу. Команда победила третий раз подряд. Поверженной оказалась сильная сборная Бразилии. Матч завершился со счетом 82:63. Лучшим игроком матча снова стал Пау Газоль, который забросил 26 очков и подобрал девять отскоков от щита.

Главный тренер сборной Оренга после победы над Египтом заявил: «Я уверен, что когда мы встретимся с более сильным соперником, мы будем более сконцентрированы» . Слова не разошлись с делом и его команда еще до окончания первой четверти оторвалась от соперника на 18 очков.

В матче блистали Руди Фернандес и Хуан Карлос Наварро, забрасывая поочередно трехочковые мячи. Стало понятно, что эта команда готова бороться даже с самым сильным соперником. Поддержка трибун была оглушительна. И это неудивительно, ведь турнир проходит в Испании..

Бразилия не собиралась сдаваться, несмотря на такую разницу в очках, и во второй четверти нагнала Испанию, забив за три минуты 11 очков (23:31).

Вовремя сделанные замены помогли испанцам вернуть преимущество к перерыву (32:45). После паузы в игре на площадке снова появился стартовый состав, готовый к бою. У Бразильцев не было ни единого шанса на успех в этот вечер.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.