Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сборная Испании без Хаби Алонсо
Главная / Спорт / Сборная Испании без Хаби Алонсо

Сборная Испании без Хаби Алонсо

Футболист сборной Испании Хаби Алонсо объявил в среду о том, что больше не будет выступать за национальную команду.

За испанскую сборную Хабьер Алонсо Олано начал выступать в 21 год и пережил с ней много прекрасных моментов. Специалисты считают, что причиной ухода могло послужить плохое выступление команды на Чемпионате Мира в Бразилии.

За сборную Испании Алонсо сыграл 114 матчей, сумел забить 15 голов. Он был одним из творцов побед на Чемпионатах Европы в 2008 и 2012 годах и на Чемпионате мира в 2010 году.

Хабьер не оригинален в своем решении покинуть главную команду страны. Он стал уже четвертым игроком, который объявил о своем уходе из сборной в этом году после Карлеса Пуйоля, Хави Эрнандеса и Давида Вильи.

«Я бы хотел поблагодарить всех и каждого из тех, с кем я играл в сборной за все, чему они меня научили за этот невероятный период в моей жизни», — сказал Хаби Алонсо. Футболист пожелал удачи всем, кто продолжает работать в сборной и бороться за честь страны. Испанец абсолютно уверен, что скоро команда будет снова на вершине успеха.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.