Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сан-Себастьян готовится встретить гастрономический форум Гастрономика-2017
Главная / Общество / Сан-Себастьян готовится встретить гастрономический форум Гастрономика-2017
Сан-Себастьян готовится встретить гастрономический форум Гастрономика-2017

Сан-Себастьян готовится встретить гастрономический форум Гастрономика-2017

Гастрономия не является точной наукой, но для того чтобы добиваться больших успехов на этом поприще требуются все более глубокие знания, мастерство и опыт. Все это можно приобрести на специализированном гастрономическом форуме Гастрономика-2017.

Это мероприятие должно стать самым ожидаемым и солидным событием в гастрономии в Стране Басков. Оно соберет не простых зрителей, а тех, кто работает в отрасли и, имея собственный опыт желает поделиться им с коллегами, взамен получая что-то новое.  Приехавшие на форум профессионалы смогут прослушать ряд интересных тематических лекций и попробовать новые оригинальные блюда от топовых шеф-поваров на дегустациях.

Программа форума обещает быть обширной и интересной. Можно будет, например, записаться на мастер-классы, где посетители будут готовить буквально на одной кухне с мэтрами. Так же всех ожидают веселые и занимательные конкурсы и дегустация самых лучших вин от виноделов региона.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться, в качестве участника. Цена билета в зависимости от выбранного числа дней, конкретных лекций, дегустаций и мастер-классов варьируется от 95 до 395 евро.

Форум будет проходить в Сан-Себастьяне с 8 по 11 октября.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.