Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сан-Мигель: Ибица - это не только тусовки
Главная / Туризм / Сан-Мигель: Ибица — это не только тусовки

Сан-Мигель: Ибица — это не только тусовки

Сан-Мигель — уютное местечко с неописуемой природной красотой, прекрасным и чистым пляжем, окруженное сосновыми лесами и живописными скалами… Находится это неотразимое блаженство на севере Ибицы и носит название в честь церкви Сан-Мигель. Раннее курорт являлся местом прибывания хиппи, теперь же этот курорт славится среди любителей привилегированного и уединенного отдыха.

В Сан-Мигеле всегда плюсовая температура, наиболее жаркие месяца с июня по октябрь, среднемесячная норма на летний месяц +29. Во время отдыха обязательно нужно иметь при себе крем от загара и солнцезащитные очки. Как и в любых других туристических пунктах, в Сан-Мигеле достаточно отелей и пансионатов.

Для тех, кто планирует посетить страну с семьей, можем предложить курортный отель Novo, который располагается в 5 минутах от пляжа Cala Multons. Для гостей отеля предусмотрен огромный сад, 4 бассейна, 5 гидромассажных ванн, детская площадка с бассейном, уютные номера, ну и, конечно же, три ресторана, в которых подают как национальные блюда, так и интернациональные. Если вы решили устроить романтическую поездку, то советуем вам остановиться в отеле La Colina. Вам будет приятно просыпаться с любимым человеком в номере с видом на море. Помимо замечательного пейзажа, отель предоставит вам террасу, где вы можете провести романтический ужин.

Что касается любителей пляжного отдыха, в Сан-Мигеле имеется прекрасный пляж Port De Sant Miguel, он окружен могущественными скалами, живописными холмами и соснами, которые придают этому месту неописуемый пейзаж. Пляж больше всего востребован среди семейных пар и тех, кто ищет спокойный и тихий отдых. Не менее интересен пляж Benirras, но следует запомнить, что в сезон он очень заполнен, поэтому следует выбраться сюда пораньше. Доехать на пляж можно на автобусе, если же вы планируете побывать там в воскресенье, то это весьма удачный выбор. Ведь именно в этот день недели, на пляже проходят вечеринки, суть заключается в том, что вокруг костра играют на бонго и барабанах. Это своего рода » барабанный прием», такая встреча рассвета бывает только на пляже Benirras.

К самой интересно достопримечательности Сан-Мигеля относится церковь Esglesia de Sant Miquel, которая была построена в 14 веке как наблюдательная башня на холме. Другие же достопримечательности -это ярмарки, которые проходят на центральной площади по четвергам, служат отличным местом для приобретения сувениров. В продаже имеются продукции исключительно местного производства: посуда из керамики, бамбуковые фигуры, душистый мед и многое другое.

Побывав в Сан-Мигеле, вы убедитесь в том, что Ибица- это не только тусовки с ночи до утра. В действительности же, это неописуемая природная красота, созвучие бескрайнего моря, симфония ветра и скал. А самое главное — беззаботное небо, которое придаст вашему отдыху атмосферу спокойствия и расслабления.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.