Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сан-Фермин-2017 в Памплоне – фестиваль вина и веселья и танцев
Главная / Общество / Сан-Фермин-2017 в Памплоне – фестиваль вина и веселья и танцев
Сан-Фермин-2017 в Памплоне – фестиваль вина и веселья и танцев

Сан-Фермин-2017 в Памплоне – фестиваль вина и веселья и танцев

Забеги быков – то, что делает Испанию Испанией. В памяти многих туристов эта страна ассоциируется именно с этой замечательной и красочной традицией. 6 июля в Памплоне стартует замечательный фестиваль Сан-Фермин-2017, который соберет огромное число участников и еще большее число гостей и зрителей.

На протяжении целых 9 дней город будет другим. Гости и жители города будут пить вино, веселиться и танцевать, участвовать в забегах с быками. Они оденутся в красно – белые одежды и будут дарить друг другу розы. А каждый вечер в кафе будут обсуждать подробности очередного забега и готовится к новому.

Но только одними забегами праздник не ограничится. В течение всего фестиваля можно будет смотреть, как танцуют мастера пасадобля и учиться этому искусству. Подкрепиться можно будет отведав традиционное сладкое блюдо чуррос. Так же запланирован фестваль фейерверков и обилие эстрадных концертов под открытым небом.

Праздник обещает стать удивительно веселым и радостным, но не стоит забывать и о безопасности. Во время забегов следует быть осторожным и соблюдать все правила предосторожности. Кроме того, нужно проявлять осторожность и бдительность во время нахождения в общественных местах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.