Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Самый большой круизный лайнер Harmony of the seas прибыл в Барселону
Главная / Туризм / Самый большой круизный лайнер Harmony of the seas прибыл в Барселону
Самый большой круизный лайнер Harmony of the seas прибыл в Барселону

Самый большой круизный лайнер Harmony of the seas прибыл в Барселону

Порт города Барселоны может похвастать тем, что стал временным пристанищем самому большому из существующих в мире круизных лайнеров. Судно  Harmony of the seas, отплыв 15 мая из Франции и делая небольшие по времени стоянки в портах Средиземноморья, причалило к берегам Испании, и теперь некоторое время будет базироваться в порту этого города.

Характеристики судна-великана впечатляют. Его водоизмещение —  227,5 тысячи тонн, при длине 362 метра и ширине 66 метров. Корабль сможет принять и разместить на своем борту до 6 780 пассажиров, не считая 2100 человек, составляющих команду. Здесь есть все для полноценного отдыха – в наличии каток, театр, несколько бассейнов, кинозалы, бары и рестораны.

Предполагается использовать лайнер для семидневных круизов, во время которых будут осуществляться заходы в значимые порты —  Ла-Пальма, Марсель, Специя, Неаполь. Всего же будет совершено 22 круиза, а пассажирами могут стать порядка 140 000 человек.

После того, как летний сезон будет закончен, судно пересечет Атлантику и достигнет порта Форт-Лодердейле, где совершит серию круизных рейсов по Карибскому морю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.