Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Самая дорогая в мире бутылка шампанского будет продана в Испании
Главная / Общество / Самая дорогая в мире бутылка шампанского будет продана в Испании

Самая дорогая в мире бутылка шампанского будет продана в Испании

Бутылка шампанского итальянской марки L’Oro di Bacco внутри содержит золотые пластины, а снаружи украшена бриллиантами. В настоящее время напиток стоимостью 1,7 млн евро выставляется на Ибице. Об этом сообщили испанские информационные агентства.

Все это придумал живущий на Ибице итальянский шеф-повар Уолтер Мартино, который занимается обслуживанием миллионеров. В число его клиентов входит принц Абдулазиз бин Фахд Аль-Сауд из Саудовской Аравии. Шеф-повар прославился после того, как шейх Абдул-Азиз оставил ему чаевые за ужин в размере 1 млн евро.

«Сейчас я не думаю о том, чтобы продать ее. Это практически мой ребенок», — говорит Уолтер Мартино.

С соблюдением строжайших мер безопасности бутылку доставили на Ибицу. На протяжении недели она будет выставляться в трех лучших ресторанах острова.
По слухам, на бутылку, уже нашелся покупатель. Один из русских клиентов заинтересован в покупке бутылки, однако она не будет выставлена на продажу до 2015 года.

Помимо Ибицы редкое шампанское будет выставляться в Лас-Вегасе, Сан-Паулу и Дубае, после чего бутылка снова вернется на Ибицу. Предыдущий рекорд по стоимости принадлежал шампанскому с бриллиантовой пылью за 1.2 млн евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.