Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Салоу самый дорогой город для туризма
Главная / Туризм / Салоу самый дорогой город для туризма
салоу

Салоу самый дорогой город для туризма

Обесценивание российского рубля, стало основной из причин по которой сократился российский туризм в Каталонии, в связи с этим Коста Дорада что бы спастись в летний сезон стала больше ориентироваться на внутренних путешественников. В этом направлении в самом лучшем положении находится курортный город Салоу. По данным доклада Trivago –  один из крупнейших онлайн-ресурсов в анализе цен в отелях по всему миру – Салоу стоит на четвертом месте в списке тенденций, вызывающих огромный интерес среди местного населения для проведения своего летнего отпуска, уступая в этом лишь Бенидорму, Пеньисколе и Мадриду и обойдя даже Барселону которая стоит на пятом месте. Отсюда следует, что среди каталонских городов Салоу в этом рейтинге оказалось на первом месте.

Анализ проделанный Trivago, и основанный на консультациях с потребителями, также указывает на то, что Салоу среди городов Испании является городом с особо дорогой средней ценой на поселение: 271 евро за ночь. Такая цена рассчитывалась на базе тарифов июля и августа, которые были получены от различных агентств и интернет-сайтов для всех типов размещений (отели, апартотели, хостелы, апартаменты, кемпинги и т. д.).