Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
С запуском SEPA SCT INST переводы станут мгновенными!
Главная / Экономика / С запуском SEPA SCT INST переводы станут мгновенными!
С запуском SEPA SCT INST переводы станут мгновенными!

С запуском SEPA SCT INST переводы станут мгновенными!

Денежные переводы и сейчас не являются проблемой, но сроки доставки средств остаются довольно большими – в большинстве случаев это время равно 24 часам, хотя фактически деньги переводятся быстрее. Сейчас стало известно, что готовится к запуску новая система переводов SEPA SCT INST между пользователями, являющимися гражданами стран ЕС. Для осуществления операций потребуется лишь доступ в Сеть, наличие электронного устройства (смартфон / планшет / ноутбук) и номер IBAN получателя платежа.

Основное ее отличие от уже существующих систем в том, что она будет обеспечивать мгновенные переводы в режиме онлайн круглосуточно без перерывов и выходных дней. При этом предполагается, что банки не будут взимать комиссию, хотя и будут располагать таким правом. На первом этапе переводы денежных средств будут возможными между такими странами, как Испания, Австрия, Германия, Италия, Эстония, Литва, Латвия, Голландия и Финляндия. Все 150 испанских банков заявили о своей готовности предоставлять новую услугу.

Запуск системы намечен на 21 ноября. В течение последующего года все остальные страны ЕС будут подключены к ней.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.