Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
С чем сочетать колье
Главная / Для женщин / Мода / С чем сочетать колье

С чем сочетать колье

Само слово- «колье» соединяет в себе различный выбор изделий: это могут быть драгоценные изделия или деревянные и пластиковые. А ассортимент этих изделий, которые может купить любая женщина, достаточно огромен – особенно большой выбор в крупных мегаполисов.

Купить колье в каком то большом городе намного проще, чем либо в маленьком небольшом городке, Но глобальная проблема, возникает перед женщиной – какое все же выбрать колье и с чем потом его носить?

Конечно, перед тем как купить такого украшения, следует померить его и посмотреть, как оно выглядит на вас. Одним из лучших вариантов считается, когда колье примеряется на голое тело, чтобы воочию посмотреть как сочетается украшение с вашей фигурой, цветом кожи и лицом.

После этого уже можно примерять колье с выбранным вами нарядом, которое собираетесь надеть с ним. Однако, не всегда имеется такая возможность примерки в некоторых салонах.

ipfdeПоэтому стоит перед тем как пойти в магазин, надеть ту одежду, которая лучше всего открывает область декольте, при этом наряд должен иметь нейтральный цвет.

Обычно колье носят с платьями или блузами, в некоторых случаях с топами. Его так же можно не плохо сочетать с вязаной одеждой и трикотажем. Но имеется одно главное правило, в котором говорится: если форма украшения идентична форме выреза, то такие вещи будут смотрятся превосходно и их можно сочетать.

Но, как мы знаем, что в каждом правиле имеются исключения. Поэтому можно покупать и другие колье, которые по форме отличаются, и в этом нет ни чего страшного, главное не бояться экспериментировать.

iotrНебольшое колье которое ложится вокруг шеи или у ее основания отлично подходит ко всем формам выреза.

Платья которые имеют маленьким декольте либо блузки с воротником, джемпера или водолазки легче сочетать с колье, которое будет свисать ниже горловины или находится у воротника.

Если вам хочется привлечь внимание к область грудь и декольте, то надеть колье которое будет плотно облегать шею. Если наоборот у вас нет желания делать акцент на грудь, то выберите колье которое полностью закроет зону декольте.

Надевая объемное, яркое и довольно смелое колье, вы таким образом визуально удлиняете свою шею.Внимательно подбирайте цвет и оттенок колье под свою кожу, так как оно способно как сделать ваше лицо бледным, так и осветлить его.

Однако, при любых обстоятельствах подойдет любой женщине- жемчуг, желтый и белый металл, несомненно -бриллианты и их имитация, можно и хрусталь. Между таким выбором можно без труда не ошибаясь подобрать отличный вариант для вечернего мероприятия.

По большому счету получается, что само колье является самодостаточным элементом вашего декора, в связи с этим необходимо быть очень аккуратной, чтобы не сделать образ им перегруженным.Что бы не ошибиться надевайте колье только с одним браслетом или с небольшими серьгами и тогда ваш вид удивит и поразит многих

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.