Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рождественский заплыв «Copa Nadal» ждет участников
Главная / Общество / Рождественский заплыв «Copa Nadal» ждет участников
Рождественский заплыв «Copa Nadal» ждет участников

Рождественский заплыв «Copa Nadal» ждет участников

Барселону можно считать городом традиций. Здесь свято чтут то, что уже устоялось и имеет старые корни. К таким традициям можно отнести и забаву, которая проходит на Рождество каждый год в течение уже 107 лет. Это заплыв в котором принять участие может любой желающий. Акция проходи в Большом Порту при скоплении большого числа болельщиков, которые поддерживают, как отдельных пловцов, так и команды, участвующие в состязании.

Заплыв проводится в нескольких категориях, на которые разделяются участники на старте. Пловцы разделяются по возрасту и полу, что обеспечивает справедливость оценки результатов. Дистанция составляет 200 метров, но это не является легким испытанием.

Начав свое движение в воде, пловцы устремляются к финишу в надежде занять призовые места. Всего через несколько минут награды находят своих героев. Призерами становятся по три участника в каждой обособленной категории, первыми достигшими финишной отметки. А специальные призы получат клуб т семья с большим числом пловцов и самые маленькие участники.

Такие массовые спортивные мероприятия позволяют популяризировать спорт в массах и пропагандировать здоровый образ жизни.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.