Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рождественская лотерея в Испании – ожидание чуда
Главная / Общество / Рождественская лотерея в Испании – ожидание чуда
Рождественская лотерея в Испании – ожидание чуда

Рождественская лотерея в Испании – ожидание чуда

Непременным атрибутом рождественских праздников в королевстве на Пиренеях, кроме традиционно ярких и веселых гуляний и карнавалов, стала Рождественская лотерея. Ее с нетерпением ждут во всех городах и весях страны сотни тысяч участников. Она стала символом надежды на чудо, которое каждый ждет в преддверии праздников.

Лотерея уже проводится в 206 раз, а первый розыгрыш был проведен в 1812 году. Как бы ни было трудно жить испанцам, лотерея проводилась каждый год. Ее проведению не смогла помешать даже Гражданская война.

По утверждениям математиков, формулы выигрыша, как таковой, не существует. По статистике, собранной за время существования лотереи, видно, что только 5% билетов оказываются выигрышными. Самыми удачливыми городами, жители которых наиболее часто выигрывают, стали Мадрид, Барселона и Севилья.

История знает немало случаев чудесных выигрышей, которые делали бедняков состоятельными людьми. Считается, что в этой замечательной лотерее больше везет тем, кто остро нуждается в улучшении своего материального положения. Люди, покупая билеты на последние деньги, просыпались настоящими богачами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.