Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рост цен на недвижимость в восьми из автономных областей Испании
Главная / Недвижимость / Рост цен на недвижимость в восьми из автономных областей Испании

Рост цен на недвижимость в восьми из автономных областей Испании

Несмотря на то, что в августе этого года общие показатели цен указывают на то, что цены на недвижимость со вторых рук в Испании снизились на 0,4% по сравнению с августом прошлого года (1.669 евро/м2), восемь из семнадцати автономных областей отметили рост цен на свою недвижимость. Рост цен лидируют такие области как Ла-Риоха (+1%) и Каталония (+0,8%).

А если углубиться чуть больше, то видно, как рост цен был установлен в 20 провинциях Испании в августе месяце. Лидером является Санта-Крус-де-Тенерифе (+1,6%), далее идет Барселона (+1,4%) и Ла-Риоха (+1%). Противоположностью являются Кастельон (-1,8%), Касерес (-1,5%) и Авила (-1,4%).

И если речь идет о конкретных городах, то можно сказать, что самый большой рост цен был зафиксирован в городе Уэска (+2,9%), Жирона (+1,9%) и Барселона (+1,7%). Самые негативные отметки получили города Кастельон (-3,9%), Уэльва (-2,4%) и Логроньо (-2,3%).

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.