Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Россияне могут получить испанские визы с доставкой на дом
Главная / Туризм / Россияне могут получить испанские визы с доставкой на дом

Россияне могут получить испанские визы с доставкой на дом

Испанские власти пытаются привлечь российских туристов, создавая им особые условия, сообщает газета Cinco Dias. Россия очень важна для испанской туриндустрии в силу своего потенциала роста и высокой покупательской способности туристов.

Поток туристов в Испанию снизился из-за укрепления евро по отношению к рублю. Это стало причиной подорожания туров в страны еврозоны. Вторым негативным фактором оказался украинский кризис, вследствие которого отношения с Россией стали гораздо более напряженными. Ну и одной из причин снижения спроса на Испанию у русских туристов – это получении визы. Россиянам при посещении основных стран-конкурентов с точки зрения пляжного туризма, в том числе Турции, Египта, Туниса и Таиланда виза не нужна.

Генеральное консульство Испании в Москве запустило новую услугу по выдаче виз в Испанию с доставкой на дом. Эта мера позволяет туристам избегать длинных очередей и потери времени. Теперь сотрудники консульства могут прибыть на дом или на работу к заявителю, чтобы забрать документы, а готовый паспорт с визой ему доставляет служба DHL. Данная услуга стоит 1 800 рублей.

Аналитики ожидают, что количество авиапассажиров между Россией и Испанией сократится на 10,6% в сентябре и 11,4% в октябре.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.