Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Россияне купили отель в провинции Жирона
Главная / Недвижимость / Россияне купили отель в провинции Жирона

Россияне купили отель в провинции Жирона

Семья российских бизнесменов приобрела отель Rocamar в Кадакесе (Жирона, Каталония). Гостиница расположена на первой линии моря. Старое здание отеля планируется снести и построить на его месте комплекс класса «люкс», деятельность которого будет связана с проведением лечебных процедур.

Проект потребовал одобрения Комиссии по вопросам наследия, так как он подразумевает снесение пятиэтажного здания, построенного в 50-е годы прошлого столетия и выделяющегося на фоне общего архитектурного ансамбля муниципалитета, и последующее возведение более интегрированного в общую концепцию здания. Оно будет на два этажа ниже существующего ныне.

Мэрия Кадакеса планирует выдать лицензию на проведение работ после того, как получит все соответствующие положительные заключения.

Отель Rocamar расположен в самом сердце района Кап-де-Креус. Из его окон открываются виды на залив Кадакеса.

Гостиницу приобрел голландский инвестиционный фонд, который представляет семейство из России, владеющее недвижимостью в Кадакесе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.