Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Российская авиакомпания «Победа» запускает регулярные рейсы в Испанию
Главная / Туризм / Российская авиакомпания «Победа» запускает регулярные рейсы в Испанию
Российская авиакомпания «Победа» запускает регулярные рейсы в Испанию

Российская авиакомпания «Победа» запускает регулярные рейсы в Испанию

Авиаперелеты в Испанию обещают стать более удобными – более не нужно будет тщательно планировать путешествие. Рейсы станут регулярными и соединят российскую столицу и испанский город Жирону. Как уже объявлено лоукостером «Победа», рейсы будут выполняться на регулярной основе все семь дней в неделю (аэропорты Внуково и Жирона-Коста-Брава) на протяжении летних месяцев, что обеспечит пассажирам дополнительные удобства.

Главной причиной принятия такого решения стало то, что пассажиропоток значительно вырос. Руководство компании связывает это с началом сезона отпусков, когда россияне стремятся поехать к теплому морскому побережью, чтобы отдохнуть на солнечном пляже, а испанцы стремятся посмотреть красоты русских городов.

Когда необходимость ежедневных авиаперелетов исчезнет, интенсивность полетов будет адекватно снижена. Перевозчик планирует в дальнейшем совершать по три рейса в неделю в зимние месяцы и по пять в весенние. Для пассажиров в услугах авиакомпании «Победа» есть свой плюс – качественное обслуживание, комфортабельные лайнеры и цены, одни из самых низких на современном рынке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.