Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду пропагандирует донорство плазмы и сам является донором
Главная / Общество / Роналду пропагандирует донорство плазмы и сам является донором
Роналду пропагандирует донорство плазмы и сам является донором

Роналду пропагандирует донорство плазмы и сам является донором

Всегда есть те, кому нужна помощь. Именно эта мысль и является ключевой, когда речь заходит о донорстве. Миллионы людей во всем мире нуждаются плазме и крови, которых в некоторых странах все еще не хватает. Каждый человек может сделать свой посильный вклад в это доброе дело и. возможно, спасти чью-то жизнь.

Криштану Роналду уверен, что донорство должно развиваться. Последние несколько лет он является активным участником движения «BeThe1Donor». Для привлечения в него новых членов и популяризации самой идеи знаменитый футболист использует собственное имя.

Так, в своем аккаунте Instagram форвард разместил фотографию, где он стоит с пакетом только что отобранной плазмы в руках. Криштиану призывает аудиторию подписчиков (более 112 000 000) следовать его примеру и по мере возможности участвовать в донорском движении.

Так же существует видеоролик, в котором Роналду рассказывает о том, что стало его мотивацией стать донором. Однажды он столкнулся с тем, что у его партнера по спорту сильно заболел сын. Кроме того, Криштиану желает помогать всем нуждающимся. Сам футболист сдает плазму не реже 2 раз за год.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.