Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду недоволен тем, что «Класико» пройдет в субботу
Главная / Спорт / Футбол / Роналду недоволен тем, что «Класико» пройдет в субботу

Роналду недоволен тем, что «Класико» пройдет в субботу

Форвард «Мадрида» Криштиану Роналду считает, что начало «Класико» в эту субботу (18:00 по местному времени) будет на руку «Барселоне». Для «Реала» будет не очень удобно, учитывая то, что они играли в среду вечером матч в Лиге Чемпионов против «Ливерпуля».

«Не понимаю, почему «Класико» назначили на субботу, если мы играем в среду. Они не следят за деталями, а это будет очень важный матч. Я не понимаю этого, и если вы меня спросите, я не смогу объяснить, почему именно в субботу, если про Лигу Чемпионов было известно еще очень давно. Матч должен был проходить в воскресенье, а не в субботу в 18:00. Любой профессионал знает, что восстановиться к такому матчу за два дня очень сложно», — заявил игрок.

Что касается его противостояния с Месси, то Криштиану заверил, что играет против команды, а не игрока: «Я не играю против Месси, я играю против «Барселоны».

Португалец также прокомментировал свою форму и состояние команды: «Я чувствую себя отлично, команда растет, и мне хотелось бы продолжить эту победную серию. Матч против «Барселоны» будет сложным, потому что они отлично играют. Но посмотрим, что произойдет».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.