Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду не согласен с руководством клуба в трансферных вопросах
Главная / Спорт / Роналду не согласен с руководством клуба в трансферных вопросах

Роналду не согласен с руководством клуба в трансферных вопросах

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду признался в том, что если бы он принимал трансферные решения, то постарался бы максимально сохранить команду, которая выиграла десятый кубок Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.

«У меня есть свое мнение по поводу трансферной политики клуба, однако я не могу говорить то, что думаю, иначе окажусь на обложках завтрашних газет. Если бы я управлял клубом, я бы действовал иначе на трансферном рынке», — сказал Криштиану Роналду.

Футболист считает, что с уходом Хаби Алонсо и Ди Марии и приходом новых игроков, стиль игры команды поменяется: «Команда должна измениться, поскольку к нам пришли игроки с другими характеристиками. Игра может поменяться в лучшую или худшую сторону, но я надеюсь, что в лучшую, потому что это отличные игроки. Будем ждать, что они быстро адаптируются к команде и помогут добиться успеха».

Футболист также заявил, что находится в прекрасном состоянии и занимается по индивидуальному плану ежедневно. Роналду планирует полностью восстановиться к следующему матчу «Мадрида» — дерби против «Атлетико». Этот матч должен состояться 13 сентября на домашнем стадионе мадридцев.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.