Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Rolling Stones сотрудничает с Zara
Главная / Общество / Rolling Stones сотрудничает с Zara
Rolling Stones сотрудничает с Zara

Rolling Stones сотрудничает с Zara

История знает немало невероятных союзов, которые оказывались весьма успешными предприятиями и приносили солидную прибыль своим основателям. Один из таких союзов – союз Zara, фирмы, занимающейся разработкой и пошивом модной одежды, и Rolling Stones, легендарной рок-группы, известной своими песнями по всему свету.

Недавно вышел и их первый совместный продукт – новая коллекция стильной молодежной одежды. Это несколько моделей изделий из текстиля, в которую вошли джинсовые куртки, рубашки, футболки и толстовки. Все модели характеризуются тем, что количество экземпляров ограничено и купить всем желающим их просто не удастся. Отличительной чертой, показывающей то, что тот или иной предмет одежды относится к данной коллекции, является окрашенный в синий цвет высунутый язык – символ группы Rolling Stones.

В магазинах продажи вещей этой коллекции начались 2 декабря. Одновременно с ними начались и продажи нового альбома Rolling Stones, именуемого, как Blue & Lonesome. На всех вещах есть прикрепленный на фабрике QR-код, который позволит заявить в магазине право на прослушивание и покупку диска с новым альбомом раньше других.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.