Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ретро-ралли стартовало в Барселоне 24 февраля
Главная / Спорт / Ретро-ралли стартовало в Барселоне 24 февраля
Ретро-ралли стартовало в Барселоне 24 февраля

Ретро-ралли стартовало в Барселоне 24 февраля

Необычное, но красочное и сулящее зрелищность мероприятие, стартовало вчера в Барселоне. Речь идет о ралли на автомобилях. Его особенность в том, что принять в нем участие смогут лишь машины, отнесенные к раритетным, а точнее, выпущенные в промежуток с 1947 по 1986 годы.

Автомашины доказывают на деле свою прочность, над которой не властно время. Многие участники выражают уверенность в том, что несмотря на преклонных возраст, их машины дойдут до финиша.

А маршрут предложен не из легких. В рамках пробега автомобилям и их пилоты преодолевают значительное расстояние в 700 километров с промежуточной точкой во французском Перпиньяне. Все ралли разделено организаторами на два этапа. Первый составит 250 км, а второй, заключительный – 450 км. На 150 км трассы движение для остальных машин закрыто, а наблюдение за состоянием маршрута осуществляется с помощью специальных приборов.

Это ралли интересно не только автомобилями, но и пилотами. Среди них немало выдающихся спортсменов прошлого, обладателей званий и титулов международного класса по автогонкам из таких стран, как Испания, Франция, Бельгия, Голландия, Италия, Португалия, Турция и Швейцария.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.