Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рестораны Барселоны перестраиваются на клиентов с детьми
Главная / Общество / Рестораны Барселоны перестраиваются на клиентов с детьми
Рестораны Барселоны

Рестораны Барселоны перестраиваются на клиентов с детьми

В Барселоне начался проект, который позволит семьям с детьми наслаждаться большим разнообразием гастрономии города, не думая о тех неудобствах, которые могут доставлять походы в ресторан с детьми. К программе «Family Fans» присоединилось 54 ресторана, которые предлагают своим посетителям скидки от 15% до 40% на обеденное меню по пятницам, субботам и воскресеньям до 17 мая.

Многим знакомо, что посещение ресторанов с детьми может быть целым кошмаром не только для родителей, но и для других посетителей. В связи с этим ресторанам которые принимают участие в программе Family Fans необходимо соблюдать некоторые требования, которые позволят семьям с детьми провести время в ресторане наиболее комфортно как для себя так и для окружающих.

В зону комфортного пребывания в ресторане входит и, готовность предложить маленьким посетителям не большие порции блюд, адаптированных к детскому вкусу, а так же наличие разнообразных материалов которые могли бы увлечь или занять ребенка на время обеда.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.