Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ресторан для нудистов Innato Tenerife ждет гостей
Главная / Общество / Ресторан для нудистов Innato Tenerife ждет гостей
Ресторан для нудистов Innato Tenerife ждет гостей

Ресторан для нудистов Innato Tenerife ждет гостей

Как известно, о вкусах не спорят. На свете столько много людей и все они имеют свои привычки и привязанности. Осуждать их за это не стоит, если только они не начинают мешать окружающим. Если же нет, то нужно быть несколько терпимее и относиться с пониманием, ведь, может быть, и у вас есть что-то, не вписывающееся в представление остальных.

Тема нудизма становится все более популярнее, все больше людей раздеваются и не считают это зазорным. А раз так, то нужно создать все условия, где они могли бы общаться, не мешая остальным и не задевая их чувства. На Тенерифе открылся ресторан, где любители обнажения могут заказать столик и пообщаться за бокалом вина при свечах.

Заведение называется Innato Tenerife. Его интерьер выглядит уютным – стены отделаны бамбуком, столики на двоих, отдельные комнаты… Подают здесь в основном блюда местной кухни, есть несколько фирменных. Отдельной строкой идут вина, замечательные вкусом и запахом. Даже вегатарианцы смогут найти в меню что-то для себя.

Важным и непременным условием посещения данного заведения является то, что гости должны раздеться донага и оставить свои смартфоны. Так достигается наиболее полный эффект от времяпрепровождения в таком ресторане.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.