Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Restaurant Week» борется с детской нищетой в Испании
Главная / Общество / «Restaurant Week» борется с детской нищетой в Испании
«Restaurant Week» борется с детской нищетой в Испании

«Restaurant Week» борется с детской нищетой в Испании

В испанском обществе, как и в любой стране, немало проблем. Важно не замалчивать их и не делать вид, что их нет. Каждый может и должен сделать что-то, что уменьшит эти проблемы. Если все приложат немного усилий, то эффект будет достаточным, чтобы сдвинуть какое-то дело с мертвой точки.

Больше всего возможностей в решении проблем у бизнеса. Предприятия и организации регулярно становятся участниками различных акций, направленных на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего.

Недавно стало известно, что рестораны Мадрида, Барселоны, Валенсии проводят общую акцию, которая направлена на уменьшение детской нищеты. Теперь, начиная с 6 ноября с каждого заказанного меню стоимостью более 25 евро, 1 евро будет отчисляться в специальный фонд. Средства будут распределяться в семьи, где есть дети, а доходы родителей не позволяют дать им все то, что считается обязательным.

Такие акции имеют все шансы стать традиционными. Так, например, в прошлом году было собрано около 10 000 евро. Деньги были направлены на помощь 6 000 семей – дотации питание, принадлежности и материалы, внешкольные занятия.

Дети благодарны рестораторам за помощь!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.