Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Renfe запустит туристический поезд-отель по маршруту «винных земель»
Главная / Туризм / Renfe запустит туристический поезд-отель по маршруту «винных земель»

Renfe запустит туристический поезд-отель по маршруту «винных земель»

Испанской железнодорожной организацией Renfe будет запущен новый туристический состав-отель «Train & Breakfast Tierras del Vino («Вииные земли»), маршрут которого пройдет от Барселоны до Вальядолида, включая остановки в Аро и Брионес. Цена за билет не этот поезд составит 295 евро.

Вагоны этого туристического состава оформлены, как настоящая гостиница. Так, здесь можно расположиться в люксовых купе-сьютах, рассчитанных на двух человек, оборудованных даже ванной. Так, в базовую стоимость билета войдет завтрак, а за экстра-плату будет предоставлен обед и ужин. Кроме, собственно, проживания и завтрака, в стоимость путешествия войдет экскурсии на автобусах по винным заводам и дегустацией марок вин, произведенных в этой местности.

Каждое купе, площадь которого составляет 4,5 кв.м., имеет две раскладные кровати в два яруса (размер 200х80 см), несколько кресел, 2 небольших столика, вешалку для одежды и место, предназначенное для багажа.

Длительность путешествие «туда и обратно» равна 3 дням и 2 ночам. Этот тур предлагают абсолютно все пункты продаж Renfe, кроме того его можно заказать по телефонному номеру 902 555 902. А более подробную информацию можно найти на официальном портале организации renfe.com.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.