Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рейтинг Испании вырос на 4 пункта
Главная / Экономика / Рейтинг Испании вырос на 4 пункта
Рейтинг Испании вырос на 4 пункта

Рейтинг Испании вырос на 4 пункта

Экономическая ситуация в королевстве на Пиренеях начинает стабилизироваться. Это оказывает положительное влияние на все сферы жизни страны и улучшает ее позиции в международных рейтингах. Один из них, составленный агентством Reputation Institute, показал, что Испания уверено движется к его вершине. Сейчас она заняла 13 место, продвинувшись на 4 позиции вверх. Королевство заняло лучшие позиции, чем такие развитые европейские страны, как Бельгия, Италия, Германия, Великобритания, Португалия и Франция.

По признанию экспертов, это весьма значительный рост, который подтверждает могучий потенциал страны и ее уверенное движение к улучшению экономических показателей. Достичь продвижения в рейтинге позволило успешное погашение государственных долгов, снижение рисков для инвестиций и устойчивое наращивание их объемов в ключевых отраслях. При этом есть и проблемы – экономика Испании страдает от нехватки ресурсов.

Оценка состоятельности Испании проводилась на основании мнения порядка 40 000 жителей стран «большой восьмерки». Самые лучшие оценки королевству дали граждане таких стран, как, Россия, Франция и Германия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.