Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Регистрация в соц сетях пугает испанцев
Главная / Общество / Регистрация в соц сетях пугает испанцев

Регистрация в соц сетях пугает испанцев

В Испании около 57% молодежи, регистрируясь в социальных сетях и на всевозможных веб-сайтах, стараются вносить вместо своих настоящих данных вымышленные имена, с тем что бы сохранить инкогнито, сообщается в отчете о положение безопасности и защите данных в европейской части Интернета. Отчет сформирован на основании фактов исследования, проведенного компанией Symantec.

Вместе с тем граждане Испании как пользователи Всемирной паутины являются одни из тех, кто в немалой степени волнуются о безопасности хранения своих личных данных в сети – обеспокоенность этим выразили 78% участников опроса (среднеевропейский показатель – 57,2%).

Так же «87% пользователей интернета утверждают, что их данные носят определенную денежную ценность, — это например отметил в своем интервью агентству EFE директор испано-португальского отделения Symantec Мигель Суарес.

Жители Испании в количестве 73% требуют усовершенствования тех систем, которые обеспечивают защиту их персональных данных при регистрации в сетях. По Евросоюзу в среднем обеспокоенных пользователей этой интернет-уязвимостью, набирается 66%».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.