Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ребенок инсценировал свое похищение
Главная / Происшествия / Ребенок инсценировал свое похищение

Ребенок инсценировал свое похищение

На прошлой неделе ученик из Салоу (Таррагона) инсценировал собственное похищение, сделал он это для того чтобы его не наказали за не сделанное домашнее задание.

Такая не удачная шутка школьника младших классов началась с того, что после окончания занятий в школе подросток решил повременить с возвращением домой. Таким образом он ушел из школы, которая находилась в нескольких шагах от его дома, в 17:00 вечера, но он так же не вернулся домой даже к 20:00, это встревожило его родителей.

Пропавший ребенок «нашёлся» лишь только к вечеру благодаря двум подругам, они выгуливавшим своих домашних животных в районе Salud, и увидели школьника который был привязан к фонарному столбу, и вызвали местную полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правопорядка узнали от ребёнка что ни чего не помнит, что с ним происходило. Школьника сразу же направили на срочное медицинское обследование в ближайшую больницу.

Медики к счастью не нашли на теле ребенка никаких следов относящихся к насильственным действиям. После всех своих мытарств мальчик всё же сознался своим родителям, что сам выдумал историю со своим похищением. Родители незамедлительно оповестили об этом полицию, которая, в свою очередь, успокоила местных граждан, по поводу появления в районе Salud серийного маньяка.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.