Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Реал Мадрид» уступил «Атлетико»
Главная / Спорт / Футбол / «Реал Мадрид» уступил «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» в очередной раз обыграл своих извечных соперников «Реал Мадрид». Матч проходил в рамках третьего тура Чемпионата Испании. Подопечные Диего Симеоне победили со счетом 2:1, в очередной раз доказав, что бюджет клуба не всегда приносит победу.

«Реал Мадрид» большую часть матча доминировал, постоянно создавая голевые моменты. Однако, кажется, что против «Атлетико» уже ничего не действует. Это третий матч подряд, в котором «Атлетико» не проигрывает «Реалу».

Как и предполагалось, «Атлетико» закрылся на своей части поля с четырьмя игроками в защите и полузащите, оставив Манджукича и Рауля Хименеса на чужой половине поля. «Сливочные» поначалу не могли пройти защиту «Атлетико» и сконцентрировались на игре в центре.

Гол «Атлетико» пришел после углового в самом начале первого тайма. Гол с углового от «матрасников» стал уже традиционным для мадридского дерби. С этого момента «Атлетико» почувствовал себя удобнее на поле «Бернабеу», однако больше воротам Касильяса в первом тайме не угрожал.

В середине первого тайма «Реал» полностью захватил инициативу: Кроос и Модрич увеличили скорость игры, и тройка атакующих полузащитников активно помогала игрокам в центре поля. Хамес, Бэйл и Криштиану меняли позиции и брали под контроль фланги, особенно правый. Именно после одного такого прохода Криштиану заработал пенальти, который сам успешно реализовал.

После перерыва сработали замены Симеоне. Он выпустил на поле Арду Турана – автора победного гола, и Гризманна.

Ни Чичарито, который дебютировал за «Реал», ни Иско не помогли «Реалу» добиться победы.