Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Реал исключают из Кубка Короля из-за россиянина
Главная / Спорт / Футбол / Реал исключают из Кубка Короля из-за россиянина
черышев реал

Реал исключают из Кубка Короля из-за россиянина

Реал Мадрид исключен из текущего розыгрыша Кубка Испании или как его еще называют Короля за нарушение регламента турнира. Причиной тому стала игра россиянина Дениса Черышева в матче 1/16 финала Кубка против команды 3-го дивизиона Кадиса. Играя на правах аренды в прошлом сезоне за Вильярреал, Денис был дисквалифицирован за перебор желтых карточек и не имел права принимать участие в отчетной игре. Но то ли руководство клуба проспало, то ли тренерский штаб, а ошибка и просчет на лицо. 4 декабря Футбольная Федерация Испании приняла решение исключить клуб Реал Мадрид из розыгрыша Кубка Испании 2015-2016. В 1/8 финала автоматически проходит Кадис. Несколькими годами ранее за такой же проступок была лишена участия в турнире Осасуна.

Что касаемо российского футболиста, то его вины в этом инциденте абсолютно нет. Парень вышел, забил и четко отыграл матч. То что тренерский штаб и администрация клуба вместе с огромной армией специалистов не заметили нарушения и вопреки всему выпустили Черышева на поле, не Дениса как говорится проблема. Тем более положив руку на сердце это и лучше для карьеры молодого россиянина. Денис давно хотел уйти из Королевского клуба по причине отсутствия игровой практики, а сейчас и подавно руководство скорее всего его отпустит в зимнее трансферное окно. Интерес к игроку сборной России весьма высок как среди английских, так и немецких клубов. Прекрасный прошлый сезон в Вильярреале показал его высокий уровень и класс.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.