Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Размещение CMS 1C-Битрикс
Главная / Экономика / Размещение CMS 1C-Битрикс
Размещение CMS 1C-Битрикс

Размещение CMS 1C-Битрикс

На сегодняшний день, в эпоху невиданного подъёма компьютерных технологий, интернет соединение есть практически у каждого человека. В сети можно найти множество полезной информации, многие люди даже работают в этой сфере.

Любой сайт имеет две составляющие – это внешняя оболочка, дизайн, то есть всё, что видит пользователь или гость страницы, и вторая часть скрыта, которая называется CMS. Это система управления интернет-проектами. Одной из них является Битрикс – это профессиональная система, которая позволяет поддерживать и успешно развивать продукт. Система отлично подходит для управления корпоративными сайтами, интернет-магазинами, сайтами сообществ, информационных порталов, а также социальных сетей и многих других интересных веб-проектов.
Для размещения интернет страниц на платформе «1С Битрикс» необходим специальный хостинг для 1с битрикс, который будет отвечать всем техническим требованиям.

Специалисты в этой области также рекомендуют тройку подходящих мест размещения разных типов:

  • Виртуальный (shared hosting). В этом случае всё системное администрирование осуществляют провайдеры. Сразу на одном физическом сервере могут расположиться несколько проектов. Ресурсы системы распределяются равномерно между ними всеми. Это самый простой, а также доступный способ размещения проектов разной сложности.
  • VPS – это виртуальный и выделенный сервер. Администрируют ресурс клиенты самостоятельно, так как они обладают полноценными правами. Можно сказать, что это отличный вариант для тех проектов, которые уже смогли перерасти другие ресурсы.
  • Целые виртуальные машины также похожи на ВПС. И они более точно позволяют распоряжаться выделенными ресурсами. Они максимально близко приближены к собственным серверам.

Сами специалисты и разработчики продукции «1С Битрикс» создали удобное руководство, в котором расписана подробная настройка и обеспечение максимально эффективной работы веб-сервисов. Также важным моментом выбора тарифного плана для ресурса учитываются важные аспекты, поэтому найти подходящий вариант очень просто. Для каждого хостера существуют индивидуальный индекс, который зависит от цены, допустимой производительности, возможности упрощенной инсталляции с помощью специального установочного файла bitrixsetup, а также наличия периода для тестового использования.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.