Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Разбилась туристка с Украины
Главная / Происшествия / Разбилась туристка с Украины
отель

Разбилась туристка с Украины

Погибла 28-летняя туристка из Украины, которая отдыхала в Салоу. По информации местных информагентств ACN, девушка выпала с пятого этажа.

Трагедия случилась в трехзвездочном отеле Eurosalou на улице Сьюдад-де-Реус. Девушка из Украины проживала в номере на пятом этаже. По сообщениям из источников, на которые ссылается газета La Vanguardia, девушка находилась в алкогольном опьянение.

Свидетелем этого случая явился работник бара New York Равиндер Кумар. Как он рассказывает, примерно около 20:00 он услышал крики, а затем увидел девушку, она свисала с балкона, держась при этом за перила. Спустя несколько секунд она не выдержала и сорвалась, ударившись о перила балкона на третьем этаже и возле входа в отель упала на землю.

Скорая помощь добиралась до отеля 20 минут

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.