Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Расшифровка второго черного ящика подтвердила версию об умышленной гибели самолета
Главная / Происшествия / Расшифровка второго черного ящика подтвердила версию об умышленной гибели самолета

Расшифровка второго черного ящика подтвердила версию об умышленной гибели самолета

Второй черный ящик в котором находилась техническая информация самолета A320 авиакомпании Germanwings был расшифрован, он так же подтвердил, то что второй пилот Андреас Любитц умышленно спровоцировал авиакатастрофу.

В добавок ко всему, он не один раз изменял параметры автопилота, для того чтобы увеличить скорость снижения. Из записи черного ящика видно, что сперва Любитц снизил лайнер до высоты 100 футов, через некоторое время он поменял настройки, чтобы самолет начал быстрее падать.

Самолет Germanwings, выполнявший рейс из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение во французских Альпах 24 марта. Погибли все 150 человек, которые в это время находившиеся на борту. Второй пилот был обвинен Прокуратурой Марселя в сознательном гибели лайнера. Следователи установили, что Любитц разыскивал в Интернете различную информацию о самоубийствах и страдал психическим заболеванием.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.