Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Раскрыты туристические предпочтения испанцев
Главная / Туризм / Раскрыты туристические предпочтения испанцев
Раскрыты туристические предпочтения испанцев

Раскрыты туристические предпочтения испанцев

Испания славится своими достопримечательностями и курортами, притягивающими туристов из-за рубежа. Но и сами жители королевства не прочь посмотреть на мир и частенько выбираются в путешествие. Один из туристических порталов провел опрос и обнародовал предпочтения испанских туристов.

Так, большинство респондентов ответили, что готовы отправиться на отдых со своим партнером (64%), а 20% — с друзьями. Взять с собой членов семьи, или ребенка желают не более 12% испанцев.  При этом, согласно данным опроса, на отдыхе испанцы часто ссорятся. Причинами непонимания и конфликтов становятся разные подходы к понятию «отдых» и вечно мешающие телефоны.

Во время отпуска порядка 40% испанских туристов склонны к краткосрочным романтическим отношениям, но 85% из них заявляют, что не видят из серьезными и не собираются продолжать их вне отпуска. Женатые граждане Испании сообщают, что совместный отдых помогает им лучше узнать друг друга и сплотиться по-настоящему. Путешествия по другим странам важны для только-только складывающихся отношений – более 50% молодых женщин с испанским гражданством мечтают, чтобы им сделали предложение в романтической обстановке на отдыхе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.