Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рафаэль Варан останется игроком «Реала» до 2020 года
Главная / Спорт / Футбол / Рафаэль Варан останется игроком «Реала» до 2020 года

Рафаэль Варан останется игроком «Реала» до 2020 года

Рафаэль Варан продлил свой контракт с мадридским «Реалом». Теперь французский защитник связан с клубом до 30 июня 2020 года.

Варан перешел в «Реал Мадрид» три года назад из французского «Лилля». За эти три года Варан пережил как превосходные моменты в клубе, так и неприятные. Например недавно он перенес травму колена.

Хорошие выступления 21-летнего защитника за мадридцев принесли ему вызов в национальную сборную Франции. В главной команде страны Варан становится уже игроком стартового состава.

В этом сезоне француз получает мало игрового время в своем клубе, однако это не помешало ему подписать новый контракт. «Я очень доволен тем, что остаюсь в «Мадриде», – такие слова Варана появились на сайте «сливочных».

«Я хочу победить в Лиге Чемпионов еще раз, а также выиграть другие кубки. У нас превосходный состав, и думаю, мы можем добиться этого. Я пережил в «Мадриде» много прекрасных моментов, но и плохих тоже, и горжусь этим», — добавил француз.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.