Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рафаэль Бенитес уволен, Зидан принял Реал
Главная / Спорт / Футбол / Рафаэль Бенитес уволен, Зидан принял Реал
Рафаэль Бенитес уволен, Зидан принял Реал
Рафаэль Бенитес уволен, Зидан принял Реал

Рафаэль Бенитес уволен, Зидан принял Реал

Матч в Валенсии, где Реал потерял очередные очки не оставил шансов для Бенитеса даже не смотря на огромную поддержку президента клуба Флорентино Переса, который еще несколько дней назад говорил, что Рафаэль Бенитес это именно тот специалист, что нужен команде. Это увольнение читалось еще после матча с Вильярреалом в декабре, где столичная дружина бездарно проиграла с минимальным счетом.

Самое интересное ждало впереди, ведь топ-тренеров в Европе не так и много и их можно пересчитать по пальцам. Моуриньо, Анчелотти, Капелло, Пеллегрини и другие известные светила футбольного тренерского цеха Старого Света уже тренировали Реал Мадрид. А второй раз как известно в столицу Испании работать не приглашают. Поэтому было принято решение идти путем, который когда-то открыла для всего мира Барселона, назначить бывшего игрока, который только закончил тренерские курсы, но всей душой и телом живет командой. Таким человеком в мадридском Реале стал Зинедин Зидан, игравший за клуб много лет и закончивший карьеру в Мадриде, а так же выигравший не мало трофеев с командой. Но даже не этот послужной список важен в тренере, а отношение игроков, уважение, гармония и взаимопонимание.

Всеми этими качествами французская легенда мирового футбола конечно же обладает. Но как известно, в футболе этих качеств зачастую не достаточно, чтоб получать постоянный положительный результат, на который постоянно нацелен такой клуб как Реал Мадрид.  Стратегию и тактику Зидана мы сможем оценить уже в ближайший 19-й тур испанского первенства, что состоится в эти выходные. В гости к Королевскому Клубу заглянет довольно таки крепкий середняк Депортиво из Ла Коруньи. Будет очень интересно посмотреть на новый Реал Мадрид во главе с легендарным французом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.