Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Работники метро Барселоны вынуждены бастовать!
Главная / Общество / Работники метро Барселоны вынуждены бастовать!
Работники метро Барселоны вынуждены бастовать!

Работники метро Барселоны вынуждены бастовать!

Трудовой коллектив барселонского метро принял решение о начале протестных акций. Они начнутся в понедельник 24 апреля и продолжатся до достижения результатов. Акция заключается в том, что работа метро будет ограничиваться каждый понедельник в каждой из трех смен – общей сложности 8 часов. Решение о забастовке было принято более, чем 2 / 3 персонала и является правомочным.

Коллектив считает это решение непростым и вынужденным. Оно является высшей точкой конфликта, который продолжается несколько последних лет между руководством барселонской «подземки» и трудящимися. Суть конфликта в том, что персонал недоволен размером зарплаты и отсутствием ее роста. Кроме того, работники уверены, что руководство метро ведет нечестную политику по отношению к коллективу. Еще одна претензия заключается в том, что не все работающие в метро допускаются до вступления в профессиональный союз.

Работники метро уверены, что смогут заставить прислушаться к ним руководство. Кроме того, конфликт выходит на новый уровень и должен привлечь внимание городских властей, которые должны вмешаться в него и устранить возникшие противоречия и напряженность.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.