Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пятилетние малыши смогут посетить музей Тиссен бесплатно
Главная / Культура / Пятилетние малыши смогут посетить музей Тиссен бесплатно
Пятилетние малыши смогут посетить музей Тиссен бесплатно

Пятилетние малыши смогут посетить музей Тиссен бесплатно

Музей Кармен Тиссен, открывшийся в Малаге сравнительно недавно, в этом году празднует свое пятилетие. Это первая значимая дата на его славном пути. За это время музей обзавелся новыми экспонатами и приобрел популярность у местного населения и иностранных туристов. В музее хорошо показаны несколько направлений в испанском искусстве. Задачей сотрудников галереи является приобщение к прекрасному как можно большего числа людей, интересующихся живописью.

В подтверждение этого и в ознаменование юбилейной даты, музей запустил акцию, рассчитанную на самых маленьких посетителей – детишек пяти лет от роду. Согласно условиям Nacid@s en 201, вплоть до июня 2017 года маленькие испанцы смогут пройтись по залам, увешанным прекрасными творениями метров, совершенно бесплатно. При этом допускается сопровождение ребенка взрослым во время всей экскурсии.

Как считают эксперты и те, кто уже посетил залы музея, здесь есть, что посмотреть. В основном здесь выставляются картины, принадлежащие кистям художников 19 века, живших в это время в Андалусии. Они прекрасны и разнообразны и формируют у самых восприимчивых ценителей живописи большую тягу к ней.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.