Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Путешествуем с программой
Главная / Туризм / Путешествуем с программой

Путешествуем с программой

Появление новых программ всегда событие, а программы, ориентированные на детей, вызывают повышенный интерес. Если они интересны детям, то начинают лидировать по числу скачиваний и дети пользуются ими с радостью и удовольствием.

Недавно вышла программа, которая интересна для детей тем, что позволяет изучать в интересной и игровой форме историю родного края и его любопытные и красивые места. Все желающие смогут бесплатно скачать ее на свое мобильное устройство. Программа в интерактивной форме с занимательными героями-марионетками позволяет проникнуться историей и вспомнить много занимательных дат. Во время игры, следуя подсказкам героев программы, дети вместе с родителями идут интересными маршрутами и смогут посетить немало чудесных мест, о которых и не подозревали, хотя и жили неподалеку. Такая программа, по задумке разработчиков, должна позволить родителям проводить больше времени с детьми на свежем чистом воздухе.

Героями программы стали всеобщие любимцы, которых знает каждый маленький испанец. Это авантюрист Иван Туреро, искательница приключений Вера, волк-следопыт Бобо и блещущий своим остроумием ослик Курро. Эта дружная и веселая команда сделает время, посвященное игре, интересным и захватывающим. Маршруты игры включают прохождение по известным местам Корнехи и Амблеса, монастыри и площади знаменитой Авилы. Это особо значимо, ведь в этом году отмечается 500-летие святой Терезы Авильской.

Данная программа выходит в свет в рамках акции «The Puppet’s Routes», посвященной популяризации испанской культуры у маленьких ее граждан. Планируется при успехе этого приложения выпустить еще несколько подобных, но с привязкой к другим провинциям. В каждой местности можно найти то, чем можно гордиться и о чем можно помнить и долг министерства культуры донести это людей и заставить посмотреть на Испанию новыми глазами, чтобы оценить ее величие и красоту.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.