Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Путешественники могут воспользоваться приложением TripDoctor
Главная / Туризм / Путешественники могут воспользоваться приложением TripDoctor
Путешественники могут воспользоваться приложением TripDoctor

Путешественники могут воспользоваться приложением TripDoctor

Огромное число испанцев предпочитают получать впечатления в тропических странах. Им недостаточно отечественных курортов, и они отправляются на поиски экзотики. Такие поездки сопряжены с определенными рисками. Многие испытывают легкое недомогание, а некоторые сталкиваются с серьезными проблемами.

Вполне естественным шагом является консультация у доктора перед поездкой. Больница Clínic de Barcelona в сезон отпусков порядка 18 000 человек приходят в это медучреждение именно за этим. Но в самом путешествии туристы оказываются один на один с проблемами. Теперь ситуация изменится.

Для оптимизации своей работы и расширения числа услуг здесь готовятся запустить новое мобильное приложение. Оно будет платным, но разработчики уверены, в популярности и востребованности своего продукта.

Всего за 1 евро в день туристы непосредственно в поездке смогут общаться с компетентным доктором, задавать вопросы, получать ответы на них, рекомендации и консультации. Текущее наблюдение при этом выполняет само приложение на основе введенных данных. Если же ситуация становится серьезной, то специалист по тропической медицине в течение часа ответит на все вопросы в течение часа.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.