Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Проживание на горнолыжных курортах подешевело
Главная / Туризм / Проживание на горнолыжных курортах подешевело
Проживание на горнолыжных курортах подешевело

Проживание на горнолыжных курортах подешевело

Когда одни предпочитают отдыхать, грея бока на жарком солнце, другие, наоборот, ждут возможности покататься на лыжах с крутых горных склонов. Такой отдых становится все более популярным, все больше туристов приезжают в Испанию именно зимой.

Сегодняшний сезон может преподнести приятный сюрприз любителям зимних курортов. Цены на размещение в отелях в этом сезоне будут ниже, чем в прошлом. Это может мотивировать многих на то, чтобы пожить здесь чуть больше, чем планировалось изначально.

К таким выводам пришли эксперты из сервиса по аренде жилья Rentalia. Проанализировав существующие предложения от гостиниц, находящихся по близости от курортов, они установили, что сутки проживания в них в среднем обойдутся в 150 евро. Эта цифра меньше на 7.4%, чем в прошлом сезоне. При этом стоимость проживания на популярных курортах выросла.

Местом, где можно отдохнуть с минимальными издержками, стала станция для горнолыжников Канданчу, где цена размещения составляет всего 112 евро за ночь. Самая дорогая база — Сьерра-Невада с ценой 192 евро за день проживания. Выбирая между максимум и минимумом, можно найти лучшее предложение именно для себя с учетом своих финансовых возможностей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.