Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Против учений НАТО в Испании пройдут акции протеста
Главная / Политика / Против учений НАТО в Испании пройдут акции протеста
демонстрация

Против учений НАТО в Испании пройдут акции протеста

Запланированные на осень проведение масштабных учений за последнее время НАТО под названием «Trident Juncture», вызвали протест у испанского населения в связи, с ним активисты готовят проведение акции протеста на территории страны.
Планируется, что в учениях «Trident Juncture» будут принимать участие больше 36000 представителей армии из 30 стран-участниц НАТО, а также из семи стран-партнеров и ряд наблюдателей.

Учения намечены на осень и будут проводиться на территории трех стран, в том числе в Испании, Италии и Португалии, а также Атлантике и Средиземном море.

О своем решение провести масштабную акцию протеста сообщило общественное движение с названием «Anti-OTAN». Акция протеста будет проходить в городе Сарагоса на северо-востоке Испании.
Начало антинатовской кампании организаторы «Анти-НАТО» наметили начать с первого месяца осени.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.